А) О РУКОВОДИТЕЛЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Заведующий МБДОУ детский сад «Ромашка»
СЕМЕНОВА ОЛЬГА ВАСИЛЬЕВНА

Контактные телефоны:
8(42455) 96-5-75, 8(42455) 96-5-09

Электронная почта:

detsad_malokurilsk@mail.ru

Режим работы:
с 08:30 до 16:30

Часы приема граждан:
Вторник, четверг
с 14:00 до 16:30

Пр.№15-К от 01.02.2016 г. О назначении заведующего МБДОУ детский сад «Ромашка» Семеновой О.В. и
Пр. №76-К от 04.05.2016 г. О продлении срока действия трудового договора с руководителем МБДОУ детский сад «Ромашка» с.Малокурильское Семеновой О.В.

Б) О ЗАМЕСТИТЕЛЯХ РУКОВОДИТЕЛЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ПРИ НАЛИЧИИ)

• Заместителей руководителя МБДОУ детский сад «Ромашка» нет.

В) О РУКОВОДИТЕЛЯХ ФИЛИАЛОВ, ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ (ПРИ НАЛИЧИИ)

• Филиалов, представительств у МБДОУ детский сад «Ромашка» нет.

Г) О ПЕРСОНАЛЬНОМ СОСТАВЕ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ КАЖДОЙ РЕАЛИЗУЕМОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

в форме электронного документа или в виде активных ссылок, непосредственный переход по которым позволяет получить доступ к страницам Сайта, содержащим информацию, указанную в подпункте «г» подпункта 3.6. пункта 3 настоящих Требований, в том числе:
фамилия, имя, отчество (при наличии); занимаемая должность (должности); уровень образования; квалификация; наименование направления подготовки и (или) специальности; ученая степень (при наличии); ученое звание (при наличии); повышение квалификации и (или) профессиональная переподготовка (при наличии); общий стаж работы; стаж работы по специальности; преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули).

Сведения о персональном составе педагогических работников МБДОУ детский сад «Ромашка» на 13.09.2021г. эцпДОКУМЕНТ ПОДПИСАН ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСЬЮ Заведующий: Семенова Ольга Васильевна МБДОУ д/с «Ромашка» Время подписания: 2021.09.16 16:39:21+11’00’