Здравствуйте.
На этой странице можно оставить отзыв о работе нашего детского сада, пожелания и критику. Сообщения появятся сразу после модерации (в течении 3х дней). Текст будет опубликован как есть, без коррекции и в любом случае.
Благодарим вас за участие!

4 комментария

• Хороший садик, нам нравится! Скорее бы вернуться уже всем туда ) Скучаем! Всем здоровья!!!

• Виктория

Спасибо сотрудникам детского сада за будни и праздники! Желаем им много-много новых творческих идей и вдохновения! Любим свой садик очень!

• Светлана

Сотрудничая с воспитателем, мы родители получаем необходимую консультацию, а значит смогли вовремя распознать проблемы в речевом развитии и в течении года получаем квалифицированную помощь от учителя-логопеда. Спасибо вам большое, уважаемые педагоги. мне нравится, что детский сад идёт в ногу со временем. Оказывается комплексный подход к детям. Можно обратиться за консультацией к узким специалистам, а это логопед и психолог, помогут и дадут ответы на интересующие вопросы.

• Марина

Очень волновались, когда записывались в садик, т.к. первый раз!
    Но оказались очень довольны садиком, педагогами и результатами, которые видно. И хочу сказать за это спасибо.
    За организацию, профессионализм и подход к детям. У ребенка появился интерес к рисованию, лепке,к спорту даже!
    Спасибо!