О родительском патруле и системе видеонаблюдения в нашем детском саду

Приказ №144-ОД от 24.08.2020 г. Об утверждении локальных документов МБДОУ д/с «Ромашка» на 2020-2021 учебный год

Цель родительского патруля — привлечь внимание общественности к ужасающим масштабам детской смертности и травматизма на дорогах, напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.
Задачи родительского патруля:
— контролировать подъездные пути к ДОУ;
— контролировать транспортные средства на наличие детских автокресел;
— осуществлять контроль соблюдения правопорядка на территориях, определенных для патрулирования;
— контроль нахождения детей и подростков на игровых площадках, во дворах и, прилегающих к ДОУ, улицах.

Положение о родительском патруле эцпДОКУМЕНТ ПОДПИСАН ЭЛЕКТРОННОЙ ПОДПИСЬЮ Заведующий: Семенова Ольга Васильевна МБДОУ д/с «Ромашка» Время подписания: 2022.01.25 11:10:07 +11’00’

Система видеонаблюдения в МБДОУ д/с «Ромашка» является элементом общей системы безопасности ДОУ, направленной на обеспечение общественной безопасности, предупреждение возможных террористических акций и других противоправных проявлений в отношении сотрудников ДОУ, воспитанников, предупреждение возникновения чрезвычайных ситуаций и и (или) происшествий и обеспечение объективности расследования в случаях их возникновения.

Положение о системе видеонаблюдения в МБДОУ д/с «Ромашка» (Утв. Пр.№144-ОД от 24.08.2020 г.)