ПИТАНИЕ И МЕДОБСЛУЖИВАНИЕ

ПИТАНИЕ

При организации питания в ДОУ администрация руководствуется санитарными правилами СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения»

Положение об организации питания воспитанников МБДОУ д/с «Ромашка» (Утв. Пр.№85-ОД от 27.05.2021 г.)

О принятии дополнительных мер по созданию безопасных санитарно-эпидемиологических условий при организации питания (01.06.2021 г.)

Экспертное заключение ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Сахалинской области» (от 31.10.2017 г. №1011, десятидневное меню)

Перспективное 10-дневное меню для детей, посещающих ДОУ с 10,5 часовым режимом функционирования (возраст воспитанников 3-7 лет (Утв. 01.03.2021г.)

МЕДИЦИНСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

Договор на медицинское обслуживание воспитанников МБДОУ д/с Ромашка от 15.01.2020 г. с ГБУЗ Сахалинской области «Южно-Курильская ЦРБ»

Приказ №136 от 01.11.2019 г. О запрете курения в здании и на прилегающей территории МБДОУ
Положение О запрете курения в здании и на прилегающей территории МБДОУ (Утв. 01.11.2019 г.)

МЕТОДИЧЕСКАЯ РАБОТА С РОДИТЕЛЯМИ И ДЕТЬМИ В ДОУ

В новостях

Профилактика коронавирусной инфекции

https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566 — это
ссылка на официальный портал Роспотребнадзора Российской Федерации, где даются ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, а так же можно изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, и познакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

VII Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

Приказ №148-ОД от 21.11.2019 г. О проведении по профилактике ВИЧ-инфекции, СПИДа в МБДОУ д/с «Ромашка» и ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ по профилактике ВИЧ СПИД на рабочих местах и недопущению дискриминации и стигматизации в трудовых коллективах лиц, живущих с ВИЧ-инфекцией

Профилактика болезней

Что такое грипп