⭐Акция «Бессмертный полк на автомобилях»

В этом году, как известно, акции «Бессмертный полк» в привычном виде не будет. Но имеются альтернативы традиционному формату:

⭐акция «Бессмертный полк на автомобилях», ⭐предлагается истории героев своих семей выкладывать на личных страницах в социальных сетях с хэштегом #мойБессмертный полк.

⭐Любой желающий может разместить своего героя в базу ветеранов на сайте https://www.polkrf.ru/ до 30 апреля 2023 года. После прохождения модерации ветеран будет добавлен в панно. В день Победы каждый пользователь сайта сможет найти своего ветерана в видеопотоке, набрав его фамилию, имя и отчество в поисковой строке.

⭐9 мая предлагается портреты и имена героев семей размером не меньше, чем А4, прикрепить/нанести на одежду (футболки, куртки, специальные жилетки или манишки, которые можно надеть поверх любой одежды вне зависимости от погоды), и в течение всего Дня Победы не расставаться со своим героем. Участникам акции предлагается сделать фото в оформленной таким образом одежде и выложить их на своих страницах социальных сетях с хэштегом #мойБессмертный пол.

Используя данные форматы все желающие смогут отдать дань памяти героям.