1 сентября наш детский сад отпраздновал День знаний!

Сколько событий происходит в жизни ребёнка! Волшебный День рождения, неожиданные подарки на Новый год, прекрасные цветы на восьмое марта для любимой мамы. К этим праздникам добавился и еще один: День знаний.

День Знаний в детском саду Ромашка

Сегодня День знаний у вас, малыши!
Мы рады поздравить вас всех от души.
Желаем вам слушаться папу и маму,
И видеть лишь радость своими глазами.
Жить в мирной стране и ни с кем не ругаться,
Друзьями со всеми всегда оставаться.
Послушными быть, никогда не лениться,
И многому в этом году научиться!

День Знаний – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, после летних развлечений дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими воспитателями. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

В этот день для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник: было проведено весёлое развлечение под названием «Путешествуй, не скучай, планету нашу изучай!». Ребята отгадывали загадки, участвовали в конкурсах и веселились.

Мы поздравляем всех – родителей, детей, педагогов с началом нового учебного года! Пусть он будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!

День Знаний в детском саду Ромашка