Дорогие мамы, поздравляем вас с праздником!

дети

Дорогие мамы, поздравляем вас с праздником. В нашем саду растут счастливые, здоровые и весёлые дети. И это — ваша заслуга! Ведь мамы могут всё и даже больше. Мы желаем вам здоровья и терпимости, уверенности и решительности, бесконечной материнской любви и счастливых крепких объятий дорогих детей!

Есть у нас замечательный праздник в календаре – День матери, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать. Празднование «Дня матери» стало уже доброй традицией. Было организовано развлечение, посвящённое этому празднику. Дети читали стихи, пели песни и все вместе играли в весёлые игры. А также дети сами приготовили подарки для мам.

С праздником вас, мамы! Спасибо за Ваше доброе сердце, за заботу и душевное тепло.