Мы на фестивале «Солнышко в ладошках»

В ДК «Утро Родины» прошёл муниципальный фестиваль детского творчества детей дошкольного возраста «Солнышко в ладошках». Представляем фотоотчет!

на фестивале

19.05.2017г в д/к «Утро Родины» прошёл муниципальный фестиваль детского творчества детей дошкольного возраста «Солнышко в ладошках».

Цели и задачи фестиваля:
поиск, выявление и поддержка творчески одаренных детей;
взаимодействие с семьями воспитанников для обеспечения полноценного развития ребенка;
формирование у детей патриотических и интернациональных чувств, нравственных качеств характера, уважения к семейным ценностям и культурным традициям;
распространение передового опыта по развитию творческих способностей детей дошкольного возраста;
развитие творческой деятельности специалистов, работающих с детьми дошкольного возраста;
консолидация усилий специалистов дошкольного образования, в сфере поддержки творчества детей.

Фестиваль проводился среди детей дошкольного возраста от 5 до 7 лет.
Наш детский сад принял активное участие в этом мероприятии. Коллективом детского сада была подготовлена разносторонняя программа выступления.

Воспитанники детского сада участвовали в следующих номинациях:
«Художественное слово»
«Вокал- соло»
«Вокальные ансамбли»
«Хореография»
«Художественное творчество»
«Оригинальный жанр».

Фестиваль прошел ярко, красочно, радостно, оставил много впечатлений. Все участники фестиваля были награждены памятными призами и личными сертификатами за активное участие и высокие результаты.

Коллектив детского сада награжден дипломом за плодотворную работу в подготовке воспитанников к муниципальному конкурсу детского дошкольного творчества «Солнышко в ладошках».

Выражаем благодарность и восхищение организаторам и участникам фестиваля за такой красивый праздник!

на фестивале