МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Для обеспечения воспитательно – образовательного процесса в детском саду созданы все необходимые условия.

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения:

1. об оборудованных учебных кабинетах;

2. об объектах для проведения практических занятий;

Дополнительно:
Фото-отчет

3. о библиотеке(ах);

4. об объектах спорта;

5. о средствах обучения и воспитания;

6. об условиях питания обучающихся;

7. об условиях охраны здоровья обучающихся;

ПОДРОБНО
Охрана здоровья обучающихся Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.04.2021) «Об образовании в Российской Федерации»

8. о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям;

► ПОДРОБНО

Доступ воспитанников к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям — не предусмотрен.

9. об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся,
Доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам не предоставляется.

в том числе:

9а. о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии);
— собственные электронные образовательных и информационные ресурсы:
ДОУ имеет собственный информационный сайт www.mbou-romashka.ru, собственные образовательные ресурсы – не предусмотрены. Доступ обучающимся не предоставляется.

9б. о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии).
— сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов – не предусматривается. Доступ обучающимся не предоставляется.