МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Для обеспечения воспитательно – образовательного процесса в детском саду созданы все необходимые условия.

О материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения о наличии:
— оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий,
— библиотек,
— объектов спорта,

В ДОУ функционируют 4 группы для воспитанников. Имеется кабинет заведующего, методический кабинет, кабинет учителя – логопеда и педагога- психолога, медицинский блок, музыкально-физкультурный зал, пищеблок, вспомогательные помещения.
Подробно

Информация о наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, объектов спорта средств обучения и воспитания

Сведения о библиотеке в МБДОУ

— Средства обучения и воспитания

— Условия питания и охраны здоровья обучающихся

Условия питания

Охрана здоровья обучающихся (Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 27.12.2019) «Об образовании в Российской Федерации» Статья 41)

— Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ воспитанников к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
— не предусмотрен.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

— Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе:
— собственных электронных образовательных и информационных ресурсов (при наличии);
— сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов (при наличии).

Доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам, в том числе:
собственным электронным образовательным и информационным ресурсам,
сторонним электронным образовательным и информационным ресурсам
– не предусматривается.

Подробно

Структура раздела МАТ-ТЕХ ОБЕСПЕЧЕНИЕ официального сайта образовательной организации
(на основании Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 29.05.2014 № 785 с изм. от 2020 г.)

о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, *представляемую в форме электронного документа, подписанного электронной подписью руководителя образовательной организации, в том числе сведения о наличии:
— библиотек,
— объектов спорта,
— средств обучения и воспитания
— условия питания и охраны здоровья обучающихся,
— доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,
— электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе: