ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ОБУЧАЮЩИХСЯ

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

По состоянию на 01.03.2024 г. в МБДОУ д/с «Ромашка» вакантных мест — 33

Количество вакантных мест по группам и возрастам:
младшая группа (2-4 года) — вакантных мест — 13
средняя группа (4-5 лет) — вакантных мест — 7
старшая группа (5-6 лет) — вакантных мест — 11
подготовительная (6-7лет) — вакантных мест — 2

В ДОУ реализуется: ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ на 2023-2028 годы (Соответствует ФГОС ДО и ФОП ДО)
количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0;
количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации — 33;
количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов — 0;
количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц — 0.