ПИШИТЕ НАМ:
E – mail: yukgo.mbdour@sakhalin.gov.ru

НАМ ВАЖНО ВАШЕ МНЕНИЕ

Приглашаем Вас посетить официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (BUS.GOV.RU), раздел «Независимая система оценки качества оказания услуг образовательными организациями» (НОК).

Наша карточка здесь:
► HTTPS://BUS.GOV.RU/INFO-CARD/412216
Общие сведения здесь:
► HTTPS://BUS.GOV.RU/AGENCY/251054

ПЕРЕХОД НА ПОРТАЛ bus.gov.ru

4 комментария

• Хороший садик, нам нравится! Скорее бы вернуться уже всем туда ) Скучаем! Всем здоровья!!!

• Виктория

Спасибо сотрудникам детского сада за будни и праздники! Желаем им много-много новых творческих идей и вдохновения! Любим свой садик очень!

• Светлана

Сотрудничая с воспитателем, мы родители получаем необходимую консультацию, а значит смогли вовремя распознать проблемы в речевом развитии и в течении года получаем квалифицированную помощь от учителя-логопеда. Спасибо вам большое, уважаемые педагоги. мне нравится, что детский сад идёт в ногу со временем. Оказывается комплексный подход к детям. Можно обратиться за консультацией к узким специалистам, а это логопед и психолог, помогут и дадут ответы на интересующие вопросы.

• Марина

Очень волновались, когда записывались в садик, т.к. первый раз!
    Но оказались очень довольны садиком, педагогами и результатами, которые видно. И хочу сказать за это спасибо.
    За организацию, профессионализм и подход к детям. У ребенка появился интерес к рисованию, лепке,к спорту даже!
    Спасибо!