МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Для обеспечения воспитательно – образовательного процесса в детском саду созданы все необходимые условия.

О материально-техническом обеспечении образовательной деятельности

— (1) О наличии оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий

В ДОУ функционируют 4 группы для воспитанников. Имеется кабинет заведующего, методический кабинет, кабинет учителя – логопеда и педагога- психолога, медицинский блок, музыкально-физкультурный зал, пищеблок, вспомогательные помещения.
Об оборудованных учебных кабинетах, объектах для проведения практических занятий

— (2) О наличии библиотек
Сведения о библиотеке в МБДОУ

— (3) О наличии объектов спорта

— (4) Средства обучения и воспитания

— (5) Условия питания и охраны здоровья обучающихся

Питание в детском саду 4-х разовое (завтрак, второй завтрак, обед, полдник):
Особенности организации общественного питания детей
При организации питания в ДОУ администрация руководствуется санитарными правилами СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения»
О принятии дополнительных мер по созданию безопасных санитарно-эпидемиологических условий при организации питания

Охрана здоровья обучающихся (Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 27.12.2019) «Об образовании в Российской Федерации» Статья 41)
Охрана здоровья обучающихся

— (6) Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
Доступ воспитанников к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям — не предусмотрен.

— (7) Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся:
электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся – не предусматривается;
в том числе:
— собственных электронных образовательных и информационных ресурсов – не предусматривается;
— сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов – не предусматривается.

Структура раздела МАТ-ТЕХ ОБЕСПЕЧЕНИЕ официального сайта образовательной организации
о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, *представляемую в форме электронного документа, подписанного электронной подписью руководителя образовательной организации, в том числе сведения о наличии:
— 1/оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практических занятий,
— 2/библиотек,
— 3/объектов спорта,
— 4/средств обучения и воспитания
— 5/условия питания и охраны здоровья обучающихся,
— 6/доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям,
— 7/электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе:
— собственных электронных образовательных и информационных ресурсов (при наличии);
— сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов (при наличии).