МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА

Для обеспечения воспитательно – образовательного процесса в детском саду созданы все необходимые условия.

Информация о материально-техническом обеспечении образовательной деятельности, в том числе сведения:

1. об оборудованных учебных кабинетах;

2. об объектах для проведения практических занятий;

Дополнительно:
Фото-отчет

3. о библиотеке(ах);

4. об объектах спорта;

5. о средствах обучения и воспитания;

6. об условиях питания обучающихся;

► ОРГАНИЗАЦИЯ ПИТАНИЯ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
(изм. от 12.01.2022 г. №24 к Пр.№831 от 14.08.2020 г.)

*Постановление Правительства №1802 от 20.10.2021 г.: Обучающихся по образовательным программам начального общего образования в МБДОУ нет(!), поэтому специальных условий и меню не предусмотрено.

7. об условиях охраны здоровья обучающихся;

ПОДРОБНО
► Лицензия на осуществление медицинской деятельности от 12.05.2020 г. № ЛО-65-01-001389 (бессрочная с приложением)
Охрана здоровья обучающихся Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 30.04.2021) «Об образовании в Российской Федерации»

8. о доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям;

► ПОДРОБНО

Доступ воспитанников к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям — не предусмотрен.

9. об электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся,
Доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам не предоставляется.

в том числе:

9а. о собственных электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии);
— собственные электронные образовательных и информационные ресурсы:
ДОУ имеет собственный информационный сайт www.mbou-romashka.ru, собственные образовательные ресурсы – не предусмотрены. Доступ обучающимся не предоставляется.

9б. о сторонних электронных образовательных и информационных ресурсах (при наличии).
— сторонних электронных образовательных и информационных ресурсов – не предусматривается. Доступ обучающимся не предоставляется.