НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ (НОКО)

Независимая оценка качества образования – оценочная процедура, которая осуществляется в отношении деятельности образовательных организаций и реализуемых ими образовательных программ в целях определения соответствия предоставляемого образования.

► Памятка для родителей (законных представителей) по независимой оценке качества образования (НОКО) (ПРОСМОТР/СКАЧАТЬ)

КАРТОЧКА МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ДЕТСКИЙ САД «РОМАШКА»

Наша карточка здесь: ► https://bus.gov.ru/info-card/412216
Общие сведения здесь: ► https://bus.gov.ru/agency/251054

Возникли проблемы с поиском? Ищите нас по ИНН 6518006813

оставить отзыв

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

Видеоролик размещен на сайте-источнике: https://open.edu.gov.ru/quality-of-education/ (365Мб)

НОКО 2022

► Письмо МО СО от 16.09.2022 О проведении НОКО в 2022 году
► Письмо МО СО от 20.09.2022 г. О дополнении к письму от 16.09.2022 г. О проведении НОКО в 2022 году
► Письмо ОО ЮК ГО от 27.09.2022 О проведении НОКО в 2022 году
► Письмо ОО ЮК ГО от 11.10.2022 №782 Руководителям образовательных организаций
► Перечень государственных и муниципальных организаций Сахалинской области на оказание в 2022 году услуги сбора и обобщения информации о качестве условий осуществления образовательной деятельности

► Отчет НОК условий оказания услуг образовательными организациями Сахалинской области (13.12.2022 г)

► Письмо МО СО от 26.12.2022 г О результатах НОКО
► Письмо ОО ЮК ГО от 03.02.2023 Руководителям образовательных организаций
► Рейтинги НОКО 2022
► Недостатки, замечания, рекомендации

МЕРЫ ПО УЛУЧШЕНИЮ КАЧЕСТВА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Анализ исполнения планов по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг МБДОУ д/с «Ромашка» (2020 г.)

Приказ №81-ОД от 11.03.2020 г Об утверждении Планов мероприятий образовательных организаций МО «Южно-курильский ГО» по устранению недостатков, выявленных а ходе независимой оценки качества условий оказания услуг организациями в сфере образования на 2020 г.

План по устранению недостатков, выявленных а ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в МБДОУ д/c «Ромашка» на 2020 г. (Утв. Отделом образования)

План по устранению недостатков, выявленных а ходе независимой оценки качества условий оказания услуг на 2020 г. (Утв. МБДОУ д/c «Ромашка»)

ЛОКАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ МБДОУ

О проведении социальной экспертизы «Независимая оценка качества работы образовательного учреждения в 2019 году»

ПЛАН мероприятий по улучшению качества работы МБДОУ д/с Ромашка Утв. Приказом № 13/1 от 14.02.2017

Независимая система оценки качества деятельности ОУ от 27.01.2017г. — Отдел образования «Южно-курильский городской округ»

BUS.GOV.RU

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас посетить официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях (bus.gov.ru), а именно раздел «Независимая система оценки качества оказания услуг образовательными организациями» (далее — НОК).

лого гму

В данном разделе представлена наиболее полная информация о НОК:
— вы узнаете об органах, уполномоченных на размещение сведений;
— об организациях, которые осуществляют сбор, обобщение и анализ информации о качестве оказания услуг организациями, ответственны за проведение НОК и определены решением соответствующего уполномоченного органа;
— о показателях, характеризующих общие критерии оценки, установленных федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке и реализации государственной политики и нормативному правовому регулированию в сферах образования, культуры, здравоохранения и социального обслуживания;
— о результатах независимой оценки и предложениях об улучшении качества деятельности организаций, представленных общественными советами в уполномоченные органы;
— информация и документы по вопросам проведения НОК, а также новости и многое другое, касающееся НОК.

БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ НА САЙТЕ ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «ЮЖНО-КУРИЛЬСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОКРУГ»
И НА САЙТЕ BUS.GOV.RU

(исп. на исх.220 от27.02.2019 г. ОО МО)

НОРМАТИВНЫЕ ДОКУМЕНТЫ