ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА) ОБУЧАЮЩИХСЯ

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) обучающихся по каждой реализуемой образовательной программе, по каждой реализуемой специальности, по каждому реализуемому направлению подготовки, по каждой реализуемой профессии, по имеющимся в образовательной организации бюджетным или иным ассигнованиям, в том числе:

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований федерального бюджета — 0;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации — 20;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов — 0;

количество вакантных мест для приёма (перевода) за счёт средств физических и (или) юридических лиц — 0.

По состоянию на 01.10.2021 г. в МБДОУ детский сад «Ромашка» вакантных мест — 20.

Количество вакантных мест по группам и возрастам:
младшая группа (3-4 года) — вакантных мест — 7,
средняя группа (4-5 лет) — вакантных мест — 4,
старшая группа (5-6 лет) — вакантных мест — 6,
подготовительная (6-7 лет) — вакантных мест — 3.