День защиты детей — 1 июня

баннер
1 июня почти во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите и что взрослые несут ответственность за них. И наш детский сад отметил этот светлый, красочный праздник . К нашим воспитанникам пришли гости, они развлекали детей, а в конце мероприятия устроили весёлый танец и подарили детям подарки . Праздник оставил в сердцах детей самые тёплые воспоминания.

Выражаем огромную благодарность от детей и родителей, сотрудников детского сада , депутату Собрания МО «Южно-Курильский Городской округ» Урумянцу Арменаку Артёмовичу за подарки к Дню защиты детей.