Об интересном

Воздушно-пузырьковая панель — важный с точки зрения психологии элемент сенсорной комнаты, который сразу привлекает к себе взгляды взрослых и детей. Она имеет несколько важных и полезных функций. В первую очередь — релаксация, организм отдыхает от созерцания внешней окружающей среды. Воздушные пузырьки, движущиеся внутри панели, стимулируют зрительный аппарат ребенка, а микровибрация, ощущающаяся при дотрагивании, развивает и усиливает тактильные ощущения. Цвета медленно и равномерно сменяют друг друга, освещая линии бегущего ручейка пузырьков.

Детский интерактивный настенный комплекс БИЗИБОРД создан специально для того, чтобы ребенок мог получать новую информацию, тренировать мышление и навыки в доступной для него игровой форме! В комплекте с комплексом идут развивающие детские игры, развивающие память, мышление, логику, внимательность, усидчивость.