Волшебный мир театра

Воспитанники из подготовительной группы отправились в волшебный мир театра. Ребята закрепили знания о театре. Играли в различные игры, с удовольствием превратились в актеров и показали сказку «Репка».

Сказки любят все на свете, любят взрослые и дети. В сказках учат доброте, ласке, дружбе и труде. Хорошо, когда сказку можно не только услышать, но и увидеть. В старшей группе была инсценировка сказки «Маша и медведь». Дети с удовольствием участвовали и чувствовали себя настоящими артистами.
фото

Театрализованное представление сказки «Теремок». Ребята с удовольствием принимали участие в театрализации, были очень эмоциональны. Они с большим удовольствием перевоплощались в персонажей сказки, переживая происходящие в них события.
фото