Зима с пользой

Лыжный спорт – один из самых массовых, привлекательных и доступных видов спорта. Сохранение и укрепление физического и психического здоровья на основе дифференцированного подхода к каждому ребенку.

фото

Зима является самым холодным временем года. В это время лютуют сильные морозы и кружат снежные метели. Но несмотря на холода и вьюги, многие взрослые и дети любят ее. Нравится она всем из-за того, что она приносит много веселых досугов и развлечений, праздников и соревнований, длинных рождественских каникул.

А какая зима без снеговика? Большие и маленькие, добрые и смешные, с морковками вместо носа и старым ведром на голове – появляются они во дворах, любовно слепленные, скатанные ладошками детей и взрослых.
Каждый год все снеговики празднуют свой день рождения.18 января — Всемирный День Снеговиков.

Ребята сегодня узнали как появился Снеговик, обобщили знания о зиме, поиграли в игры. устроили зимнюю фотосессию. Дети веселились от души и были очень счастливы.