Родительское собрание в старшей группе «Знакомство родителей с работой группы и детского сада в 2023-2024 учебном году».

Воспитатель Буркутбаева А.К. ознакомила родителей с образовательной программой ДОУ, составленной на основе федеральной образовательной программы (ФОП ДО).

Учитель-логопед Ирина Евгеньевна рассказала об организации логопедической работы, подвела итоги диагностического обследования.

Родительское собрание прошло в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Все участники родительского собрания остались, удовлетворены от общения. Собрание прошло в теплой и доверительной обстановке.