Герб моей семьи

В наше время вопросы воспитания всесторонне развитой личности, истинного патриота своей страны по-прежнему остаются наиболее актуальными вопросами. Как помочь ребенку развить в себе нравственно-патриотические качества: гордость, гуманизм, желание сохранить и приумножить богатства своей страны?

Мы решили содействовать развитию этих качеств у детей с помощью такой темы, как «Герб моей семьи».

Взаимодействие с родителями в данном направлении способствовало формированию бережного отношения к семейным ценностям, сохранению семейных связей. Только семья может обеспечить сохранение национальных традиций и обычаев, песен, поговорок и заповедей, обеспечить передачу потомкам всего положительного, что накапливается семьей и народом.
Мы предложили совместно с родителями попробовать придумать свой собственный герб.